Поиск



ШУНГИТОВАЯ КОМНАТА
Процедуры здоровья

Шунгитовые пирамиды
Пирамиды из шунгита
Матовые пирамиды

Шунгитовые комплекты
Шунгитовая защита
Шунгит на работу
Шунгит для здоровья
Шунгит для дачника
Шунгит для школьника
Шунгит для любимой
Пирамиды для дома
Шунгит для медитаций
Комплект ГАРМОНИЯ

Гармонизаторы
Гармонизаторы цилиндры стандартные
Гармонизаторы цилиндры большие
Гармонизаторы карманные
Гармонизаторы шариковые
Маятник

Шунгитовые шары
Шары из шунгита
Подставка под шар

Шунгитовые пластины
Плитка из шунгита для еды
Шунгит для мобильного
Шунгит на магните

Сувениры для здоровья
Яйцо из шунгита
Пирамида с часами
Шар с часами
Кубики из шунгита

Шунгитовые накладки
Коврик из шунгита
Пояс из шунгита

Массаж с шунгитом
Набор из шунгита для массажа стоп
Карандаш из шунгита
Шариковый набор для массажа стоп

Украшения для здоровья
Кулоны здоровья из шунгита
Браслеты из шунгита
Бусы из шунгита
Четки из шунгита
Брелки из шунгита

Минерализация воды
Набор для воды из щебня из шунгита
Набор для ванн из щебня из шунгита
Шунгит для колодцев и удобрения земли

Косметика с шунгитом
Паста из шунгита для кожи и суставов

Коллекционные камни
Шунгит для коллекций и поделок

Отзывы о шунгите


В дополнение к материалам сайта мы решили разместить ваши отзывы.

Здесь представлены ваши рассказы и отрывки из писем, где вы делитесь с нами своими наблюдениями об использовании шунгита в своей повседневной жизни. Стилистику авторов мы сохранили. 

***
"Целый день пришлось много ходить. К вечеру от усталости просто валилась с ног. Положила ноги на шунгитовый коврик и присела перекусить. Минут через 10 усталость прошла. Теперь все время так делаю. "

 

***
"Научилась использовать шунгит для самолечения, теперь когда какая-то проблема, всегда есть надежный способ восстановить свою энергетику. "

 

***
"Моя мама каждый день по утрам ходит по шунгитовым шарикам. Несмотря на возраст, у нее масса энергии и перестали болеть ступни. Глядя на нее, я тоже стала ходить по шунгиту по утрам: это действительно дает энергию на целый день. "

 

***
"Когда подруга сказала, что шунгитовая вода останавливает кровь, я этому не поверила. Недавно порезала палец, пластыря и перекиси дома не оказалось, пришлось приложить салфетку, смоченную в шунгитовой воде. Кровь остановилась и палец быстро зажил. Теперь использую шунгитовую воду при различных натертостях, мозолях, заусеницах. Очень хорошо помогает при ожогах на кухне."

 

***
"Прошлым летом сильно выпадали волосы. Мне посоветовали ополаскивать их после мытья шунгитовой водой. Волосы почти полностью восстановились, к тому же избавилась от перхоти."

 

***
 "Собралась идти на занятия, заболел зуб. Вспомнила про шунгитовое яйцо. По дороге в автобусе прижимала его к щеке. Зуб прошел, к врачу так и не пошла. "

 

***
"С тех пор, как у нас в доме стоит пирамида, жена стала варить мне борщи. Теперь ем нормально. "

 

***
"Я чаще использую шунгит для медитаций. Для меня это незаменимый помощник, с помощью которого я могу легко и быстро войти в нужное медитативное состояние и быть уверенной, что ответы, которые я получаю, не являются плодом моего воображения. "

 

***
  "У меня своебразное отношение к своему драгоценному телу, из-за этого приходится лечится исключительно самостоятельно, так что практикую все на себе . Использую все: щебенку для воды - наружное и питье, пирамиды - для лечения и медитаций, шары малые -для упражнений, большой для беседы, коврики для восседания на работе и дома, плитки для улучшения всего, что на них ставлю - кремы, питье, БАДы. "

 

***
"Много лет самыми разными способами лечила радикулит. Ничего не спасало. Боль утихнет на короткий срок, а потом начинает изводить с еще большей силой. Стала носить шунгитовый пояс. С тех пор в поликлинику не хожу."

 

***

"Мой сын-второкласник носит с собой маленький камешек шунгита. Уж не знаю от этого ли, а учиться сын стал намного лучше и учительница перестала вызывать меня в школу."


***

"После того, как стала носить кулон, появилась тяга к творчеству. Стала шить, вышивать,  готовить необычные блюда. Удивительно!"

 

***

"У меня всё в порядке, с вашей помощью - это не шутка! Пояс шунгитовый меня просто на ноги поднял. После всех хирургических вмешательств в мою жизнь - ноги отказывались стоять - мыть посуду, например, или готовить...
С поясом можно почти неограниченное время. Показатель его изношенности- порвался даже, бедняга."

 ***

"С молоду беспокоила так называемая "стержневая мозоль", у кого она есть, знает что это такое. Решила попробовать втирать шунгитовую "пыль". Я даже не ожидала такой реакции. Мозоль исчезла. Не знаю надолго ли, но это факт."

 

***

Об использовании шунгитовых гармонизаторов цилиндров в занятиях йогой:

"Отличная идея была про йогу.Я летаю! Делаю заключительную медитацию и вплетается шунгитовая волна-вибрация.Очень положительная реакция. Вообще я любитель смешивать разные техники - практики-инструменты. Я смешиваю всё в своих практиках, опробую сначала на себе, потом пациенткам предлагаю."

 

***

"Хотела поделиться своими ощущениями после того, как я стала каждый день на работе сидеть на коврике, носить серьги и кулон из шунгита.  

Происходит что-то странное в хорошем смысле слова:) Странно реагируют именно мужчины:)Я не знаю, может это просто совпадение, но ощущение, что они на подсознательном уровне тянуться в мою сторону. Потом моя врач, которая чувствует энергетику, говорит, что я очень сильно изменилась, что объяснить это невозможно, но после того как я стала носить серьги и кулон идет очень положительная энергетика и происходит внутреннее преображение и как бы свечение... ну это мне примерно так объяснила врач:)"

 

***

Этот отзыв мы опубликовали не сразу. Сначала решили подождать до благополучного рождения долгожданного ребенка , а потом пока девочке исполнится  хотя бы полгода: 

"Хочу, чтобы вы написали всем на сайте, что я расскажу. 

Отдала сестре коврик и пирамиду полгода назад:

за это время она вышла замуж, ей дали повышение по работе существенное и третье!- недели три тому назад мы узнали, что она на втором месяце беременности! До этого 8 лет прожила с мужем и не могла иметь детей. И токсикоза нет, продолжает сидеть на коврике...

...Сегодня родилась наша "шунгитовая" девочка:) Все прошло так хорошо, что врачи сказали:"Так не бывает!"...

  

 

Дорогие друзья,

 

 

у специалистов Шунгитового клуба вы всегда можете получить бесплатные индивидуальные рекомендации по применению шунгитовых изделий в соответствии с вашими пожеланиями, состоянием здоровья и образом жизни.

 

Пишите и звоните нам!

8 926 245 19 26  [email protected]

 

Каталог изделий 

 

 

 

 

 








 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







 

 

 

 

 

 

 


Site By: IMK - Internet Solutions. Desigen By: Sketch - Graphic Design All Right Reserved ©