Поиск



ШУНГИТОВАЯ КОМНАТА
Процедуры здоровья

Шунгитовые пирамиды
Пирамиды из шунгита
Матовые пирамиды

Шунгитовые комплекты
Шунгитовая защита
Шунгит на работу
Шунгит для здоровья
Шунгит для дачника
Шунгит для школьника
Шунгит для любимой
Пирамиды для дома
Шунгит для медитаций
Комплект ГАРМОНИЯ

Гармонизаторы
Гармонизаторы цилиндры стандартные
Гармонизаторы цилиндры большие
Гармонизаторы карманные
Гармонизаторы шариковые
Маятник

Шунгитовые шары
Шары из шунгита
Подставка под шар

Шунгитовые пластины
Плитка из шунгита для еды
Шунгит для мобильного
Шунгит на магните

Сувениры для здоровья
Яйцо из шунгита
Пирамида с часами
Шар с часами
Кубики из шунгита

Шунгитовые накладки
Коврик из шунгита
Пояс из шунгита

Массаж с шунгитом
Набор из шунгита для массажа стоп
Карандаш из шунгита
Шариковый набор для массажа стоп

Украшения для здоровья
Кулоны здоровья из шунгита
Браслеты из шунгита
Бусы из шунгита
Четки из шунгита
Брелки из шунгита

Минерализация воды
Набор для воды из щебня из шунгита
Набор для ванн из щебня из шунгита
Шунгит для колодцев и удобрения земли

Косметика с шунгитом
Паста из шунгита для кожи и суставов

Коллекционные камни
Шунгит для коллекций и поделок

Шунгит для медитаций - путь в мир энергии и укрепления здоровья


 

Шунгит – это природный материал, состоящий из углерода. Углерод является наиболее важным элементом для живого организма. Он образует длинные биологические молекулы и служит основным материалом при строительстве организма. Лечебная сила шунгита объясняется наличием в нем углерода в виде фуллеренов дополнительно к энергетическим способностям камня.


Организм и окружающая среда берут от шунгита и от энергии, которую он испускает, необходимые им в данный момент времени компоненты. Замена ионов позволяет точечно вывести из организма вредные вещества и принять минеральные вещества в точно необходимом месте и нужном количестве.

 

Метафорически можно сказать, что шунгит сам решает, что необходимо делать. Он позволяет организму впитывать то, что ему необходимо, добавляет и исправляет элементы. А то, что не нужно человеку, не впитывается благодаря нему.


Процесс установления баланса происходит на физическом уровне и на всех энергетических уровнях. А сбалансированность означает выздоровление. Энергия шунгита распространяется в пространстве и исцеляет все, что находится в радиусе ее действия. Энергия шунгита передается воде, в которой находится минерал, телу, соприкасающемуся с ним, и окружающей среде.

 

Медитация с пирамидой из шунгита

Наиболее эффективно пирамида действует на человека, который находится в расслабленном состоянии.
Для этого надо удобно сесть на стул, не скрещивая ноги, положить руки на колени ладонями вверх, одну ладонь поверх другой. Опустите пирамиду на ладонь, лежащую сверху, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Вы можете почувствовать легкую пульсацию, тепло, покалывание в ладонях.… Затем наступает мышечное и нервное расслабление, ощущение легкости и невесомости всего тела.

Проводите эту процедуру два раза в день - утром и вечером и вы удивитесь результату!

 

Аналогичную медитацию можно проводить также, взяв в руки шар из шунгита или шунгитовое яйцо. В этом случае шунгит действует на организм более мягко.

  

Метод B.E.S.T с пирамидами из шунгита

Пирамида из шунгита заряжает тело жизненной энергией. Укрепляются и очищаются все слои ауры. Энергия шунгита передается от ауры к физическому телу и создает баланс вплоть до внутриклеточного уровня.
От вершины пирамиды исходит энергия огромной силы.


Наиболее простой способ сбалансировать энергию тела – это посидеть в течение 15-30 минут между двумя пирамидами из шунгита.


  С левой стороны тела располагают большую пирамиду из шунгита (7 см), а с правой стороны - маленькую (3-5 см). Пирамиды должны быть направлены на север, и желательно установить их на высоте тазобедренных суставов и бедер. Сидение в течение 15-30* минут между двумя пирамидами раз в день помогает достичь энергетического баланса, очищает и восстанавливает системы организма, стимулирует духовный рост.

Для того, чтобы избежать чрезмерной зарядки энергией, не рекомендуется находиться между пирамидами более 30 минут.

 

Метод B.E.S.T для использования гармонизаторов из шунгита

1. Сесть в расслабленном положении, не скрещивая ноги.
2. Осторожно приблизить локти к бокам тела.
3. Держать в левой руке цилиндр-гармонизатор из шунгита.
4. Держать в правой руке гармонизатор из талькохлорита.
5. Положить руки на бедра, так чтобы цилиндры находились в вертикальном положении и были параллельны друг другу.
6. Закрыть глаза и сосредоточиться на ощущениях.
7. В случае, если возникнет ощущение цвета, или сверхчувственное видение разных цветов, рекомендуется позволить цвету присутствовать, так как он характеризует активную энергию и освобождающуюся энергию. Следует дать этому процессу протекать в гармонии, не выражая суждений, не критикуя и не вмешиваясь
  8. Время сеанса индивидуально. Рекомендуется начинать с 3-5 минут и постепенно дойти до 10 или 15 минут*. Эффект зарядки и сбалансированности сохраняется в течение двух суток
9. Для выздоровления, защиты, усиления энергетического сознания, духовного подъема рекомендуется пользоваться гармонизаторами дважды в день, утром и вечером, в течение двух недель.

Желательно сделать перерыв продолжительностью в две недели перед продолжением процедур.

Данный метод позволяет использовать гармонизаторы из шунгита цилиндрической формы, а также шариковые или карманные гармонизаторы.

   

По материалам книги Т.Гольдштейн и С.Ратнера "Шунгит B.E.S.T. Путешествие к оздоровлению Человека и Земли".

*Расчетное время работы с шунгитом приведено для жителей Израиля. По нашей практике мы рекомендуем сократить время работы с шунгитом для жителей Москвы и городов России.

 

У специалистов Шунгитового клуба вы всегда можете получить бесплатные индивидуальные рекомендации по применению шунгитовых изделий в соответствии с вашими пожеланиями, состоянием здоровья и образом жизни.


 Перейти в каталог изделий

 

Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт и сохранением структуры статьи со всеми прямыми ссылками.


Site By: IMK - Internet Solutions. Desigen By: Sketch - Graphic Design All Right Reserved ©